• 29 мая 2018, вторник
  • Челябинск, проспект Ленина 76А, аудитория 203 (Южно-Уральский государственный университет)

Мастер-класс Бенедикта Гросса «Генеративный дизайн в аналоговой форме»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект «Дизайн-события»
2131 день назад
29 мая 2018 c 10:00 до 18:00
Челябинск
проспект Ленина 76А, аудитория 203 (Южно-Уральский государственный университет)

Мастер-класс по генеративному дизайну пройдет в аналоговой форме. На нём участники буквально вручную на листе бумаги коллективно будут создавать работы на основе дизайн-алгоритмов, а также разработают собственные алгоритмы. Для участия в мастер-классе навыки программирования не обязательны.

Время проведения:
29 мая (вторник) — 10:00-18:00.

Стоимость участия — Pay What You Want (Плати сколько хочешь). 

Что брать с собой: для участия в мастер-классе ничего специального не потребуется — все материалы для работы мы вам дадим. Вы можете захватить свой любимый скетчбук, ручку. Поскольку в рамках мастер-класса вы вместе с группой сделаете съемку таймлапса, то будет замечательно, если у Вас в группе на ноутбуке окажется растровый редактор и редактор видео, которым вы сможете воспользоваться для редактирования (или же вы просто сможете это сделать на телефоне). 

Ведущий: Бенедикт Гросс — спекулятивный  и вычислительный дизайнер. Окончил магистратуру по интерактивному дизайну в Королевском колледже искусств (Лондон), соавтор одного из фундаментальных учебников по вычислительному дизайну — «Генеративный дизайн» (Generative Design). Его работы широко публикуются и выставляются по всему миру. На сегодняшний день совмещает работу над исследовательскими проектами, преподавание в качестве профессора интерактивного дизайна в Университете дизайна Швебиш-Гмюнда и родительские обязанности.

Встреча проходит в рамках выставки проекта «Aerial Bold», экспонирующейся в Галерее современного искусства «ОкNo». Подробнее о других мероприятиях на странице в Фейсбуке или ВКонтакте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше