• 20 апреля 2018, пятница
  • Челябинск, Государственный исторический музей Южного Урала (ул. Труда, 100), Музейно-выставочный центр

Встреча с Моно Гринбаумом «Brandingfobia - INK / СИЛА БУКВЫ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект «Дизайн-события»
2191 день назад
20 апреля 2018 c 17:30 до 19:30
Челябинск
Государственный исторический музей Южного Урала (ул. Труда, 100), Музейно-выставочный центр

На встрече автор проекта «Brandingfobia» Моно Гринбаум расскажет о своем подходе к работе, взглядах на коммерческий дизайн и бренды, а так же о том, где в мире процветающего консьюмеризма можно найти вдохновение.

Время проведения:
20 апреля (пятница) — 17:30-19:30

Ведущий: Моно | Диего Гринбаум (родился в Буэнос-Айресе, Аргентина) — художник, мультидисциплинарный дизайнер. Окончил графический дизайн в Университете Буэнос-Айреса (Universidad de Buenos Aires), преподает графический дизайн, леттеринг и айдентику в Буэнос-Айресе, Америке и Европе. Как продюсер сотрудничает с графическими дизайнерами, архитекторами, неправительственными организациями, ресторанами, журналами и художниками. В работах Моно прослеживается отказ от разделения коммерческих работ и его автобиографических «анти-брендовых» образов. Использует грубоватый, темный стиль, активно применяет и злоупотребляет наложением множества слоев, предпочитает работать в монохромном стиле или в два цвета, регулярно включает свои брендингфобии в «образцы». Работы Моно Гринбаума были представлены в журналах и газетах по всему миру.

Мастер-класс проходит в рамках выставки «Brandingfobia — INK / СИЛА БУКВЫ», экспонирующейся в Государственном историческом музее Южного Урала. Подробнее о других мероприятиях на странице в Фейсбуке или ВКонтакте.

Предварительная запись на лекцию идет до 10:00 20 апреля (количество мест ограничено).

Всем записавшимся нужно выкупить билеты в кассах Государственного исторического музея Южного Урала (кассы работают до 18:00).

Цена билета – 100 рублей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше