• 22 декабря 2017, пятница
  • Челябинск, Информационный центр по атомной энергии г. Челябинска (Свердловский проспект, 59, 4-й этаж)

Длинный разговор в самый короткий день года с Андреем Шелютто

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект «Дизайн-события»
2288 дней назад
22 декабря 2017 c 17:30 до 19:30
Челябинск
Информационный центр по атомной энергии г. Челябинска (Свердловский проспект, 59, 4-й этаж)

В самый короткий день года у вас будет возможность не только услышать рассказ выдающегося российского художника, дизайнера и арт-директора Андрея Шеллюты о плакате как внесловесной коммуникации, но и поговорить с ним о дизайне и жизни в профессии.

Андрей Шелютто работает практически во всех жанрах графического дизайна. Он — плакатист, чьи работы отмечены международными наградами, в том числе премией Генерального секретаря ООН; арт-директор, превративший в свое время газеты «Газета» и «Известия» в современные дизайнерские издания; дизайнер, работавший в середине 90-х над образами телеканалов Россия, НТВ, Культура; художник, на протяжении 17 лет еженедельно рисовавший иллюстрации для журнала «Власть» издательского дома «Коммерсант».
 
Последние годы он очень много работает для культурных, музейных и образовательных институций: Эрмитажа, русского павильона Венецианской биеннале, Института русского реалистического искусства и многих других.
 
22 декабря у вас будет возможность не только услышать рассказ Андрея Шеллюты о плакате как внесловесной коммуникации, но и поговорить с ним о дизайне и жизни в профессии.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше